Первые блюда

Хочу сварить рыбный суп из горбуши,рис туда добавить можно?

Assiyeva Aisulu
Рис можно, но вкуснее получается такой супчик с болгарским перцем.
Попробуйте!
Галина Иванова
Лучший ответ
я добавляю.... можно и перловки немного.... ну это на любителя
Можно, будет вкусно!
Суп из горбуши

Приблизительное время приготовления: 30 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:
2 баночки консервированной горбуши
2-3 картофелины
1 морковь
1 луковица
зелень
соль, специи по вкусу

Инструкции по приготовлению:
Картофель почистить, порезать кубиками, лук мелко покрошить, морковь натереть на терке. Картошку поставить на газ, как закипит, добавить морковь и лук, посолить. За 5 минут до готовности добавить горбушу вместе с соком.
Можно и рис, и пшено, и перловку добавить (что то одно).
Я раньше не добавляла, а теперь стала, после того, как в гостях попробовала.
Я в рыбный суп всегда добавляю резаное варёное яйцо.
И варю только с рисом.
Не можно, а нужно!
Яна Науменко
лучше не надо. картошку и специи. не такой сытный, но вкус насыщенный. на второе что-нибуть простое и сытное приготовь.
Я так и делаю, я считаю рис в таком супе прямо в тему
M*
Marianna ***
Я бы не стал добавлять рис. Хотя на цвет и вкус...
Рыба с рисом сочетаются очень хорошо. А можно и рыбные щи, тоже великолепно.
Assiyeva Aisulu Рыбные щи?первый раз слышу....
а соседка у мня щи ваще с грибами готовит...не...я такое есть не смогу....
НУЖНО!!!! Рыба любит рис.
я всегда рис добавляю, хотя все и говорят что пшено надо
Рис можно, а можно и пшено
вкусней будет с лопшой