Первые блюда
Что добавить в рыбный суп с горбушей? Каких специй или томатную пасту попробовать?
Картошка, морковка, лук, перец-горошек, соль. И все. Не надо отбывать такой замечательный вкус рыбы. Потом свежий укроп.
томат не стоит
перец горошек и душистый, лавр. если зелень свежая. то в тарелку
картошка, морковь. лук пассированый
вкуснее этой классики ничего нет )
картошка, морковь. лук пассированый
вкуснее этой классики ничего нет )
Уха от поморов-старообрядцев. Она же финская. В кастрюле на растительном масле поджарить морковку, лук. Добавить воду. Потом- картошку. Для изыска=можете сельдерей. Варить. Добавить очищенную рыбу. Соль, перец горошком и лавр. Пену снимайте. В готовый суп- сливки . До "булька". Не кипятить
в рыбный суп свежие помидоры можно. но не томатную пасту
Ой, нет, томатную пасту не нужно... Горошек зеленый-хорошая идея, можно и замороженный, но тогда добавлять его в суп нужно раньше. Картошку, зажарку из лука и моркови, свежую зелень. Соль, молотый черный перец по вкусу.
Татьяна Сибрина
Уже не знаю как изощриться))) привет
можно сделать сливочный суп с горбушей, будет очень вкусно
томат ни в коем случае!
картошка, моркошка, лук и вермишелька.
из специй - петрушка, черный перец и лаврушка.
можно чуть-чуть укропчик и лимончик
картошка, моркошка, лук и вермишелька.
можно чуть-чуть укропчик и лимончик
Лук морковь
Рис
Картофель
Петрушка
Кинза
Оригано
Смесь перца
Томат паста 1 ст л
Рис
Картофель
Петрушка
Кинза
Оригано
Смесь перца
Томат паста 1 ст л
Кокосовое молоко и четвертинки помидоров (не черри, а крупных), шампиньоны, варёную курицу или свинину, можно капусту квадратами 3х3. Петрушка, стручки зелёной фасоли (замороженной) -это что просто найти на прилавках. Будет похоже на Том Ям Пла. Только не надо томатную пасту, укроп, морковь и зажарки
Можно кусочек сливочного масла, но это уже не тайское будет.
я добавляю вегету.
Картошку, морковку, лучок, зелень. Томатную пасту не стоит, вкус рыбы перебьет
добавь несколько ложек отколерованного на моркови масла
консервированный горошек или сделать яичные хлопья)
привет, подруга)
Татьяна Сибрина
Привет