Первые блюда

С чем сварить неплохой такой рыбный суп из консервированной горбуши, но без картошки и риса?

Любoвь Павлова
На кокосовом молоке, добавить пасту для том-яма, можно водоросли вакаме, если любите.
Галина Садовникова
Лучший ответ
Без картошки "не нажористо",я бы добавила...
Любoвь Павлова надоела. наверно побольше моркови и лука добавлю и горсточку геркулеса.
Да с чем угодно. С пшёнкой, перловкой, геркулесом,... морковки и лука не забудьте ))
Viliem '''
тогда с вермишелью. я обычно так и делаю. конечно плюс зажарка лук и морковь, соль, лаврушка, перец
Nellya Gniatullina
Пшена добавить можно) Ну и овощей побольше.
На молоке и с зеленым горошком и морковью.
Юлия Килинг
Морковка, лук, сладкий перец. Ну, картошку я все равно добавляю. А крупы ни в каких супах не люблю.
с вермишелью лук морковь
что есть, то и кидай
перловка
А если уха? Уха не в современном понимании-рыбный суп, а в истинном-навар/вкус. Отварить в мясном/рыбном/водном (это ваше решение) бульоне коренья (морковки-петрушки-сельдереи...), по готовности бахнуть туды консерву и луку крошеного, лаврушки, перчиком вздёрнуть и убрать с огня. Всё.
Пока запотевшую достаёте, готово.
Аня Усенко
2яйца размешай вилкой
Nargiza Turgunbayeva
любые овощи, какие любите
мы частенько добавляем тыковку, шампиньоны и сельдерей а для густоты (и хорошего пищеварения) немного овсяных отрубей . Ну и специи любимые всякие и зелень. Иногда добавляю тертый плавленный сырок, но сырки нынче не те пошли, поэтому без них, а обычный не правильно плавится.
однажды пробовала с мелкой лапшой... не скажу что не вкусно... но с тефтелями вкуснее чем из консервы
Лиза Осовик
Чё это за суп без картохи? для свиней чтоль ..юшку одну хлебать.
Любoвь Павлова Основной вид овощей, используемый для кормления, преимущественно в вареном виде. Картофель очень хорошо усваивается организмом свиньи, при этом присутствие его в составе корма повышает усвояемость остальных составляющих
Можно сварить с пшеном.
Блин, ну картошка)

А если без картошки, тогда просто рыбный бульон, вкусно и легко)
Nataly Ervald