Первые блюда
Какие ингредиенты можно добавить в рыбный суп приготовленный из консервов? Для меня стандартно это картошка, поджарка лук
Морковь, рыбные консервы. Может что то еще? (рис?)
Воду добавить нужно вроде и вскипятить
А я не отступаю от классики, для меня вкуснее всего рецепт, как у Вас, с картошкой, без всяких круп, а то потом на кухню бочком проходить будешь)))
Вместо риса лучше перловку использовать.
перловку промытую
Никакой поджарки, макароны и килька
вермишельку
Всегда в рыбный суп кладу рис. Иногда-пшено.
я со Светланкой согласна - БЕЗ круп вкуснее (ИМХО)
Смотря какие консервы. Если лосось- вермишель. Все остальные- перловка, рис, пшено.
Лучше- перловка. Варится сначала.
Картошка, моркошка, лук.
Петрушка свежая.
Лаврушка, если ее нет в консервах.
Перец горошком
Лучше- перловка. Варится сначала.
Картошка, моркошка, лук.
Петрушка свежая.
Лаврушка, если ее нет в консервах.
Перец горошком
Рис
Укроп
Петрушка корневая и листовая
Смесь перцев
Укроп
Петрушка корневая и листовая
Смесь перцев
Орынай Телеугали
Смесь перцев во время варуи?
вместо картошки рисовую лапшу и кубик эко. овощного бульона.. супер получается..
рис или пшено, морковь перец горошком лавровый лист
Рис, пшено, перловка, гречка
Рис, зелень, лавр лист
Я промытый рис всегда добавляю, зелень и еще нарезаное кубиками отварное яйцо.
перловка лучше всего заходит
можно добавить мелко порубленные соленые огурцы
раньше в детстве с мамой варили из любой с добавлением масла или в собственном соку картофель и лук. Недавно меня научили варить уху из Скумбрия в масле. Картофель, лук, пшено, помидор, укроп. Моркови нет
Профанация идеи "рыбный суп"...
Рис или перловку кладу. Морковь в таком супе не любит муж.
В стальной кастрюле на растительном масле поджарить нарезанную морковь, лук. Добавить воду. Картошку. Варить. Перец горошком, лавр, соль. В готовое добавить рыбу. Лучше горбушу в собственном соку. Такое любим со сметаной в тарелке, с зеленым луком и укропом.
Да, рис всегда добавляю.. немного, но без него пустоват этот суп... зелень тоже
Укроп. А вместо риса - пшено