Первые блюда

Рыбный суп из какой консервы вкуснее получается?

Людмила Ушкова
Сайра доброфлот
Ирина Юнина
Лучший ответ
Мне нравится с горбушей в собственном соку..
Iness ~
Firuzka =) кто рано встает ...блаблабла..? =)) привет)
Кильки в томате.. пожрёшь?
горбуша. краб и сайра всё в один котел
Из рыбы в собственном соку. Сайра. Кета. Сначала надо поджарку сделать- лук, морковка натертая. Можно и помидоры (без шкурки). На растительном масле. В кастрюле варим нарезанную картошку. Соль. Перец. Лавр. Кладем поджарку. Потом рыбу.
Илона ........
Я за горбушу в собственном соку. Но бульон все-равно варю. Из голов и хвостов той же горбуши, но замороженных мною заранее))
Я консервы только в походе использую или в стратегической ситуации. В поход я бы взяла вот такое, из детства даже этикетка такая же запомнилась, в заказах отец приносил, штабелями накапливалось, в деревню отправляли. А так из консервов не варила ни разу, не было пока нужды.. Здоровеньки булы)
Людмила Ушкова Приветик) Решил вспомнить давно забытый вкус)
разумеется, не пошлая горбуша.. вообще мусорная рыба...
конечно же сайра
Ирина Аверкина
сайра в собственном соку с добавлением масла
Из горбуши
у меня жена любит из кильки в томате. я же - такое не могу есть)
банка кильки и банка майры
Нерюнгри ...
я готовлю из вежей рыбки, кальмаров, креветок, мидий.. зелени и масла.. вкусно очень..
Светлана Ким
Горбуша
Лена
Мне больше нравится из сайры.
осётр
Тунец или скумбрия.
Йожик :)
Рыбный суп из консервы.. Жиза однако. Сайра зашибись с рисом в супе.
Мне с бычками или килькой в том. соусе нравится) Лучше две баночки для нажора!))
пробовал из кильки, лет так 40 назад ..
Татьяна T
без срока содержания