Первые блюда
Рыбный суп из какой консервы вкуснее получается?
Сайра доброфлот
Мне нравится с горбушей в собственном соку..
Firuzka =)
кто рано встает ...блаблабла..? =)) привет)
Кильки в томате.. пожрёшь?
горбуша. краб и сайра всё в один котел
Из рыбы в собственном соку. Сайра. Кета. Сначала надо поджарку сделать- лук, морковка натертая. Можно и помидоры (без шкурки). На растительном масле. В кастрюле варим нарезанную картошку. Соль. Перец. Лавр. Кладем поджарку. Потом рыбу.
Я за горбушу в собственном соку. Но бульон все-равно варю. Из голов и хвостов той же горбуши, но замороженных мною заранее))
Я консервы только в походе использую или в стратегической ситуации. В поход я бы взяла вот такое, из детства даже этикетка такая же запомнилась, в заказах отец приносил, штабелями накапливалось, в деревню отправляли. А так из консервов не варила ни разу, не было пока нужды.. Здоровеньки булы)

Людмила Ушкова
Приветик) Решил вспомнить давно забытый вкус)
разумеется, не пошлая горбуша.. вообще мусорная рыба...
конечно же сайра
сайра в собственном соку с добавлением масла
Из горбуши
у меня жена любит из кильки в томате. я же - такое не могу есть)
банка кильки и банка майры
я готовлю из вежей рыбки, кальмаров, креветок, мидий.. зелени и масла.. вкусно очень..
Горбуша
Мне больше нравится из сайры.
осётр
Тунец или скумбрия.
Рыбный суп из консервы.. Жиза однако. Сайра зашибись с рисом в супе.
Мне с бычками или килькой в том. соусе нравится) Лучше две баночки для нажора!))
пробовал из кильки, лет так 40 назад ..
без срока содержания