Зоя Антоновская

что за пузыри на курице

запекаю целую куру в духовке, покрылась огромными страшными пузырями, это нормально? много раз так готовила, подобное вижу впервые

Вячеслав Трофимов

Ожог 3-й степени, вызывайте скорую...

Сергей Резанов

Возможно, тушке делали предпродажную подготовку в виде нескольких инъекций воды перед заморозкой...

Сергей

всё в порядке)
это от жара кожа пузырями идёт (с хрустящей корочкой)

Андрей Evolution

вот такие теперь куры, нашприцуют всякой дрянью для веса и что-бы не портилась

Дмитрий Руденко

Может пузыри, наполнены водяным ПАРОМ ?
Попробуй проколи их вилкой !

Наталья Голодаева

Видать мёрзнет!

Ириша Суровцева

размер пузырей?
чего их бояться?

Антон

Нашпигована раствором для увеличения веса.

Бек Пашаходжаев

я бы не трогала пусть как есть жарится, все испарится, это сок

Ольга Синельщикова

так должно значит