Алексей Ш

как вялить курицу целиком? для длительного хранения

куры домашние, в морозилку не вмещаются

Игорь Арсенин

Если целую, то лучше коптить холодным способом.
А вялю куриную грудку, но срок хранения у нее не такой и большой- съедается быстро... В инете много рецептов

Карина

проще тушенки наделать, закатать в банки - и в подпол, там где есть свои куры и подпол наверняка найдется))

Алексей Сидоров

Вы, как в том анекдоте про жадного хохла, который решил сварить холодца и отрезал кабанчику ногу - а зачем ради двух тарелок холодца всего кабана резать? Нечем кормить кур - порежьте и сделайте из них тушенку. Нет времени делать тушенку - отвезите на рынок да продайте. А на вырученные деньги будете покупать свежих курочек. Но длительно хранить резаных кур.. . Не в Африке живете...

Анастасия Логинова

А смысл этим заниматься, рискуя даже здоровьем? Сейчас прямо и съешь курицу, а через время, если понадобится---новую купишь...

Екатерина

Пока целиковая курица в 4 кг вялится - она протухнет, надо разделывать. А лучше засолить, перед применением вымачивать - ничуть не хуже свежей.

Оксана Вершенко

Тушенка лучше