Ульяна Громова

Можно ли вялить помидоры на веревочке?

У меня узкий балкон, правда на солнечной стороне. Хочу завялить помидоры, но так, чтобы они не мешали. Можно ли их нанизать на нитку и подвесить на солнышке гирляндами или нужно обязательно лежа вялить?

Ну вы знаете, я на той же широте, что и Астраханская область) ) А если духовку включу, то на кухню лучше не заходить, слишком жарко. Поэтому вот и думаю, как без духовки вопрос решить.

Дарья Савицкая

че мучаться - в масле, духовку на 70 градусов и всё.

Тихий Ужас

Помидоры в духовке вялятся, а не на на балконе на веревочке.. . ((

Ангелина Дружинина

Сгниют быстрее. Не думаю, что у Вас такое обливное солнце. Даже я у себя вялю в духовке, а не на солнце (юг Астраханской области).

Sveta Povolotskaja

Лучше гирляндами.

Наталья Наталья

не удержатся они на ниточке, это не яблоки

Владимир Кувалдин

нет, они сползут в кучку и загниют