Виктория Дайнеко

Солить помидоры на зиму и консервировать помидоры, это одно и тоже?

Виктор Карена

Конечно же нет

Александр Мизерник

Вообще-то соление, на ряду с квашением, маринованием и т. д. , один из видов консервирования. Консервирование-это способ изготовления консервов, путем технической обработки продуктов, дабы уничтожить возможность жизнедеятельности микроорганизмов. Соление-один из способов. Так высокое содержание соли в продуктах затрудняет развитие микроорганизмов и появления плесени.

Кирилл Григорьев

нет! солить - соль, консервировать - уксус

Инна Соловьева

солить в ведрах, бочке, консервировать с уксусом в банках

Евгений Никитин

частично. Консервировать можно и другими способами.

Mirzokarim Ramazoniev

Соление - один из видов консервирования.

Александр Харитонов

Что вы говорите конечно НЕТ