Андрей Решетников

Длительное хранение беляшей

Длительное хранение беляшей. Потеряют ли беляши свой спецефический аромат при длительном замораживании и последующей разморозке?

Eкатерина Усанкова

все равно будут вкусными)

Артур Гареев

Конечно потеряют. Это же мясо, а структура мяса, как и любой органики, разрушается благодаря кристаллам льда, нарушающих клетки при заморозке.

Марина Рогачёва

ну продают же замороженные чебуреки... правда не пробовала

Елена Торопова

надо упаковать герметично - остудить и по несколько штук завязать по пакетикам-- месяц лежат спокойно