Денис Симаков

как сделать мыльные пузыри? Пузырь))

Дмитрий Квасников

розвести мыло с водой и дуть через маленькое кольцо

Наталья Коленцева

Десерты, сладости, выпечка?
Ну-ну...

Ирина Сурыгина

фейри или другое моющее средство разведи водой, вставляй трубочку и дуй

Иван Гашевский

Рецепт мыльных пузырей № 1 “Классический” Раствор для мыльных пузырей может быть изготовлен из воды и мыла. Приберегите для других целей душистое туалетное или оригинальное домашнее мыло – для изготовления мыльных пузырей нам понадобится самое простое хозяйственное мыло. Нужно настругать мыло в горячую кипяченую воду и размешать до полного растворения. Чтобы мыло растворилось быстрее, смесь можно подогреть на слабом огне, постоянно помешивая. Рецепт мыльных пузырей № 2 “Проще простого” Смешать стакан воды, стакан жидкости для мытья посуды, 1 ч. л. сахара и 2 ч. л. глицерина. Рецепт мыльных пузырей № 3 “На большую толпу” Смешать 3 стакана воды, стакан жидкости для мытья посуды и полстакана глицерина. Рецепт мыльных пузырей № 4 “Для любителей сложностей” 3 стакана горячей воды смешать с 2 ст. л. моющего средства в виде порошка, добавить 20 капель нашатырного спирта. Полученный раствор должен настояться 3-4 дня. Затем его нужно отфильтровать. Рецепт мыльных пузырей № 5 “Цветное безобразие” Полстакана детского шампуня смешать с 2 стаканами воды, 2 ч. л. сахара и небольшим количеством пищевого красителя..