Dorin

Мыльные пузырики. Как сделать мыльные пузыри дома, если емкость уже есть от старых пузырей?

Любовь Задорожная

Простой: мыльные пузыри из жидкости для мытья посуды
===============================================================
Вам понадобится:

1/2 стакана жидкости для мытья посуды
2 стакана воды
2 чайные ложки сахара

Тщательно перемешайте все ингредиенты. Готово!

Можно использовать похожий состав, где вместо сахара используется глицерин:
2/3 стакана жидкости для мытья посуды,
4 стакана воды,
2-3 столовые ложки глицерина.
Тщательно перемешайте все ингредиенты и уберите смесь в прохладное место на 24 часа. Глицерин можно приобрести в любой аптеке.
Для того чтобы сделать разноцветные мыльные пузыри, добавьте в смесь пищевой краситель (2-3 чайные ложки на весь объем или разделите на части, чтобы получились пузыри разных цветов).

Ольга Даньшина

легко! на дно добавить средство для мытья посуды потом жидкого мыла добавить воды размешать вот тебе и домашние мыльные пузыри!

Ольга Матлахова

Налить на дно емкости немного средства для мытья посуды, добавить воды, а затем размешать.

Mihail

И еще добавить глицерин