Кристина Кудинова

Как сохранить (минимально обработав, возможно) свежее МЯСО НЕДЕЛИ 2-3 при нулевой температуре лучше? (Килограмм 10 курицы)

На
Наталья

Если в деревне так в крапиву завернуть А дома можно намочить хб полотенце в уксусе и завернуть

Александр Буст

Сделай тушёнку.

Суманбар Жамбилова

Если только присолить-тут без вариантов.
Иначе курятина призадумается.

Татьяна

свежее никак.

Анна Тарасова

Либо
-поместить в морозилку и заморозить, а потом переложить в термопакет. Около нуля если, то не должен особо растаять, а в замороженном состоянии портится не начнёт, больше 3 недель хранить так однако нежелательно.
-замариновать как на шашлык. ( Либо присолить, но количество соли должно быть большим, чем требуется для применения в готовке поэтому только присолить хуже вариант)

Екатерина Жеребятьева

Сам-то понял что спросил?)))