Иринка

Как можно быстро сбросить 8-10 килограмм за 3 недели?

Мне 14 лет рост 167 вес 73. Я стараюсь похудеть до 66 или хотя бы до 63 вроде вечером только одно молоко пью да воду: D но вес сам поднимается скажите пожалуйста (только без ругательств) как мне быстро сбросить 10 килограмм хотя бы? я знаю один способ но он вредит здоровью максимум его можно использовать 2,3 дня не больше. но может мне помогут ваши советы.

Ирина

а ты еще больше на ночь пей)) ) правильное питание и спорт единственный и самый правильный совет. а если тебе тупо на недельку сало снять то какой тогда вообще в этом смысл....

Яна

худеть надо помаленьку без ущерба на организм! Сейчас осень овощи доступны! Салат из помидор и огурцов кефир гречка! в день по два литра воды! Я за две недели скинула 3 кило, и еще после шести ничего не есть! Духовые овощи еще можно! Арбуз в большом количестве!

Svetochka

Меня повеселила фраза- "Я стараюсь похудеть до 66 или хотя бы до 63", т. е. для тебя меньший вес является "хотя бы", так промежуточная цель, а главная цель вес на 3 кг больше? Как с математикой?
За 3 недели 8-10 кг сбросить можно. Сбрасывать по 3,3 кг в неделю и сложно и опасно для здоровья, но можно. Вот только потом все вернется сполна, очень быстро, так как в основном от такого похудения уйдет вода и мышцы.
Питаться надо гречневой кашей и свежими овощами- капуста помидоры огурцы, редиска, листовой салат и т. п. Кроме этого немного (столовую ложку в день) растительного нерафинированного масла, лучше оливкового.

Светлана

Сейчас пока продают арбузы, овощи не дорогие, ешьте да ешьте. Особенно сладкоежкам рекомендую арбузы, они сладкие, но низкокалорийные. Уберите фрукты после 12:00. Хватит жрать мусор в виде творога с жирностью 0% или кефиры 1%, гадость! И полезного там после такой переработки вообще не остается. Больше воды и овощей. Худейте до зимы, а зимой только поддерживать нужно будет вес. За месяца 3 такого питания можно измениться до неузнаваемости. Ну естессно с условием отказа от жирного, жаренного, быстрых углеводов и т. д. Даже спорт не нужен.. .

Александр

Не надо себе отказывать в еде просто в малых количествах ешь, занимайся спортом, танцами. . Слышала есть способ похудеть есть каждые два часа поела через 2 часа еще через 2 часа еще и т. д. И потом все есть хочется меньше и меньше, но не просто сначала поела борщ, а через два часа колбасу с хлебом так не пойдет. Надо есть через каждые 2 часа

Лю
Людмила

способ 1 - жир из ниоткуда не появляется, значит просто систематически переедаете
надо нормализовать свое питание: полноценный завтрак, обед и ужин

и заняться спортом

Юлия

Создать в организме дефицит калорий (меньше есть). Больше способов нет

Алла

Больше сырых овощей, фруктов, мясо диетическое вареное. По минимуму сладкого. И спорт. Хотя бы бегай по утрам. На гречке замоченной хорошо худеют.

Realist

Не ешь два дня только воду пей и скинешь

Юл
Юлия

Охренеть. Я в 19 лет вешу 55 при росте 173... Военно обязан ...Категория А. А если серьезно, покажите мне хоть одного, кто похудел бы от молока.... И покажите того дебила, который сказал, что от этого вообще можно похудеть. Не смущает, что протеин это сухое молоко и спортсмены пьют его для того, чтобы вес набрать...? Занимайся спортом, употребляй белок.

Ек
Екатерина

Ну это легко можно и в 10 минут)
Что бы килограмм 10 скинуть нуу можно например отрезать не любимую ногу)

Яна

Согласна ешьте фрукты и овощи, а лучше так: просто питайтесь один день одним продуктом)) У вас первый день например арбуз ешьте арбуз! После 18.00 ни в коем случае кроме воды ничего! Второй день на яблоках! Третий на огурцах, Четвертый на помидорах и т. д Но арбуз можно съесть даже 2 кг! Но ни в коем случае не превышайте другие фрукты и овощи больше 1 кг! Даже можно и меньше до 800 грамм! Это первая неделя! Потом каши с овощами, так же фрукты!
Конечно спорт! Утренние и вечерние пробежки нужны каждый день. К тому же качать пресс, обруч, разные упражнения!!!

Альбина

Такого способа нет. Слишком маленький срок. Я конечно понимаю, что тебе надо на 1 сентября, но лучше не дури.
В 14 лет организм развивается - можешь болезни на всю жизнь получить.

Попробуй за месяц похудеть - вот это реальный срок.
Короче - ешь только кашу Геркулес. Без масла. Хочешь есть - заваривай кашу. И не пей чай. Пей только воду)

Я просто поспорил с одним парнишкой, что я буду дрищом)

У меня был вес 85 кг, я был крепкого телосложения.

В течении 3 - х месяцев я ел только кашу и пил воду. В итоге, через месяца 3, я весил 62 кг)

Я из качка превратился в дрища)
Я был похож на Павла Волю)

Самал

пока не стоит заморачиваться весом. К 17 годам поменяется фигура и гормоны, сейчас усердствуя можешь навредить. в первую очередь проверь щитовидку, кровь-холестерин, сахар в крови. Если все в норме, то вес сойдет

Ла
Лана

пиши в лс если интересно))