Сергей Ализгаров

За какое время можно сбросить 8-10 килограмм и как?

Светлана

Я раньше весил 110 кг, занимался боксом но вес как то не стреимился сбрасывать пока не покатался на лыжах, упал и повредил колено. Когда восстанавливал колено через плавание. Я плавать умел но не очень. скажу что 50 м без остановки проплыть не мог, не получалось и уставал и может умения не хватало. Первые тренировки по 50 минут я проплывал метром 300-400 всего, потом начал прибавлять каждую тренировку 100 м. Три раза в неделю тренировался. Смотрел как плавают профи. купил очки, стал плавать и дышать правильно. Через пол года я 50 минут плавал кролем без остановки и проплывал 2500 метров. особый кайф когда становился на весы и видел снижение после каждой тренировки. Это просто невероятно как легко сейчас. и успехи в боксе и со здоровьем. Питался всегда нормально. Не переедал и не ел на ночь. Отказался от хлеба и булочек. только один раз в неделю хлеб ел немного, без хлеба обалденная легкость в организме. Короче всем советую плавание спортивное, а не просто купание)))))

Светлана Яганина

нужно спортом как-нибудь начать заниматься
ну на фитнес записаться, если нет возможности, то час в день уделяй самостоятельным тренировкам, в интернете очень много видеоуроков
меньше жрать)
фастфуд исключить, после 6 лучше вообще не кушать
и разгрузочные дни устраивать
а как быстро - все только от тебя зависит

Соня Филаткова

Лучше всего не есть нечего каллорийново, одеться по теплее и бегать 15-20 мин, не есть после 18:00,каждое утро есть яйца в смятку и пить апельсиновый сок и есть сам апельсин один месяц и результат будет хороший

Иван Поляков

Яблоки + минеральная вода, а остальные не есть. И эта диета поможет сбросить 10 кг за неделю. Но кто может выдержать за такую жесткую диету.