Ек@терин@ Я!

как набрать вес девушке за короткое время, желательно килограммов 8-10?

мой вес 45-48 килограмм, до моего роста мне не хватает 10 кг. Но сколько бы я много не ела больше 48 кг я не набираю. Возможно это быстрый обмен веществ. Но вес набрать очень хочется.

Владимир Машанков

есть перед компом и телевизором. Недельку посидеть и есть постоянно, желательно калорийное-выпечку, бутеры, шоколад

Ольга Новикова

жрать (не деетические йогурты а МЯСО!! ! Жирное и сочное мясо!! ! пирожные торты и тд.) , не вылазить с компа и не заниматься спортом, сексом,... вобщем чтобы никакой нагрузки небыло.

Антон Кузнецов

здесь почитайте

Оксана Иванова

Щитовидка, глисты или гастрит, или ещё что- нибудь.. . Сходи ко врачу какому- нибудь