Александр Зубряков

Подскажите диету, чтобы сбросить около 3-4 килограмм за неделю)

Алексей Почуев

Есть все то же, только меньше и чаще

Ан
Анастасия

попробуйте всю неделю посидеть на гречке с кефиром. Так же пейте по 1,5-2л воды в день, перекус - фрукты

Анатолий Самойлов

За неделю можно сбросить 3 кг, но это будет не вес жира, а вес воды.
Для этого достаточно есть пищу несоленой, а также исключить сладкое, мучное и жирное. Но такой результат можно получить только на первой неделе похудения, дальше вес будет уходить не более, чем 1-1,5 кг в неделю и то, если добавить физические нагрузки.

Start Master

Это не возможно, я всё перепробовал...

Людмила Савченко

Тоже хочу и никто не подсказывает...)

Елена Грачева

Я смогу столько сбросить только при условии, что всю неделю вообще ничего жрать не буду.

Denis

а потом эти килограммы вернуться обратно. Выше правильно написали, что уйдёт вода, а жир останется. Худеть надо постепенно и правильно, не вредить организму. Обратитесь к грамотному врачу-диетологу.

Ан
Антон

3 кг жира эт 27000 калорий дефицита, такое невозможно создать за неделю

На
Наташка

Рецепт - отварная курица (грудка к примеру) расщепляется на волокна (веревочки) , взбалтывается яйцо (шт 3-4) и жарится как блины, тоже нарезается веревочками, все это перемешивается и заправляется майонезом. Можно есть 3-4 дня, хоть сколько, имею ввиду такой состав, а такое количество. Можно добавить в день 1-2 огурца небольших, зеленый чай или вода. гарантированно похудеете!!!

Nyo

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!