Коррекция веса

Села на диету, хочу сбросить к лету лишние килограммы....Есть хочется!!!!Чем бы себя отвлечь?)))

Для начала выйдите из "Еда, кулинария"!
Гульбаршын Майсупова
Лучший ответ
Надюня Николаева )))))))) Да я просто не знала, в какой теме это еще разместить можно!
Я себя тоже отвлекаю ...сижу вот тут... мучаюсь ((( Сгрызла грушу (( Пойду воды хоть попью.
Надюня Николаева Как я тебя понимаю! ))))
Отвлекись мыслями о том, какая ты к лету станешь худосочная, кожа да кости.. . и придется тебе набирать вес по усиленной диете.
работой, причём любой !!!
а я спортом занялась. вместо того чтобы перед телевизором бороться с искушением поесть чего нибудь вкусненького в неурочное время выхожу побегать.
Надюня Николаева Да вот ленюсь я что-то спортом ((((((
Уходи из дома.
Надюня Николаева Ночь уже на дворе, куда же я пойду?! ))))
Отлично отбивает аппетит вода с долькой лимона и чайной ложкой меда. ..
Салат Романо, голод очень хорошо утоляет. Режешь как на салат и хочешь маслом растительным, хочешь майонезом заправь. Можно также смечки погрысть.
Надюня Николаева А что за салат такой? поделитесь рецептиком )))
Светлана Беляева Салат на рынке продается, спроси в овощном тебе подскажут. Он похож на салат Айсберг, но Романо сытнее. Мне самой подруга посоветовала, она все ела подряд, но конечно же в маленьких количествах и вечером нарезала салат Романо и запровляла майонезом, соль естественно по вкусу. Я правдо только 3 дня его ем, но подруга очень сильно похудела.
Надюня Николаева Аааа, это листовой салат! А я думала, салат, в смысле смесь чего-то )))) Спасибо!
Светлана Беляева Да незашто, худейте на здоровья.
Скушайте что ни будь, вкусненькое, сладенькое. Один раз можно, ничего не станет, зачем себя мучить, когда можно поддаться соблазну?
А=
Айгера =
Перловка снимет голод... супер полезна... и кушать не хочется очень долго... лишних кг.. не будет.. .
каши.. салаты.. соки.. фрукты... и никаких диет.. все будет в норме. .
Диеты это стресс организму.... а себя надо беречь и любить....
семечки.
Особенно тыквенные
Tatiana Mandrika
Не стоит отвлекать! Если уж очень хочется - съешьте что-нибудь... например яблоко или воды попейте... надо любить свой организм! А от одного яблока не поправитесь)
Ю Ля
Можно выпить стакан кефира, а лучше займись вязанием или вышевкой. Время летит мигом. Телик лучше не смотреть, есть сразу захочешь.
Ешьте все подряд, кроме хлеба.