Коррекция веса
Села на диету, хочу сбросить к лету лишние килограммы....Есть хочется!!!!Чем бы себя отвлечь?)))
Для начала выйдите из "Еда, кулинария"!
Надюня Николаева
)))))))) Да я просто не знала, в какой теме это еще разместить можно!
Я себя тоже отвлекаю ...сижу вот тут... мучаюсь ((( Сгрызла грушу (( Пойду воды хоть попью.
Надюня Николаева
Как я тебя понимаю! ))))
Отвлекись мыслями о том, какая ты к лету станешь худосочная, кожа да кости.. . и придется тебе набирать вес по усиленной диете.
работой, причём любой !!!
а я спортом занялась. вместо того чтобы перед телевизором бороться с искушением поесть чего нибудь вкусненького в неурочное время выхожу побегать.
Надюня Николаева
Да вот ленюсь я что-то спортом ((((((
Уходи из дома.
Надюня Николаева
Ночь уже на дворе, куда же я пойду?! ))))
Отлично отбивает аппетит вода с долькой лимона и чайной ложкой меда. ..
Салат Романо, голод очень хорошо утоляет. Режешь как на салат и хочешь маслом растительным, хочешь майонезом заправь. Можно также смечки погрысть.
Надюня Николаева
А что за салат такой? поделитесь рецептиком )))
Светлана Беляева
Салат на рынке продается, спроси в овощном тебе подскажут. Он похож на салат Айсберг, но Романо сытнее. Мне самой подруга посоветовала, она все ела подряд, но конечно же в маленьких количествах и вечером нарезала салат Романо и запровляла майонезом, соль естественно по вкусу. Я правдо только 3 дня его ем, но подруга очень сильно похудела.
Надюня Николаева
Аааа, это листовой салат! А я думала, салат, в смысле смесь чего-то )))) Спасибо!
Светлана Беляева
Да незашто, худейте на здоровья.
Скушайте что ни будь, вкусненькое, сладенькое. Один раз можно, ничего не станет, зачем себя мучить, когда можно поддаться соблазну?
Перловка снимет голод... супер полезна... и кушать не хочется очень долго... лишних кг.. не будет.. .
каши.. салаты.. соки.. фрукты... и никаких диет.. все будет в норме. .
Диеты это стресс организму.... а себя надо беречь и любить....
семечки.
Особенно тыквенные
Не стоит отвлекать! Если уж очень хочется - съешьте что-нибудь... например яблоко или воды попейте... надо любить свой организм! А от одного яблока не поправитесь)
Можно выпить стакан кефира, а лучше займись вязанием или вышевкой. Время летит мигом. Телик лучше не смотреть, есть сразу захочешь.
Ешьте все подряд, кроме хлеба.