Виктория Шамрова

До свадьбы подруги 3 недели, сижу на диете 2 недели потеряла 3 килограмма дальше вес стоит.

Нужное платье сходится но видны недостатки, помогите скинуть 5 кг за 3 недели пластырь не предлагать!

Александр Аксёнов

а вы пейте на 1 стакан кефира 1 чайная ложка соли и так 3 дня

Ольга

на диете лучше не сидеть - лучше бегать)))

Надежда Моисеева

Просто не кушать. Заставить себя пару дней поголодать. Пить зеленый чай. 1 вареное яйцо + 50 гр творога в день. На ночь можно кефир.

Лена Савина (Иванова)

Если вес встал. надо белковую встряску делать.

Алексей Шувалов

Добавить физ нагрузки, хотя бы не много

Павел Басов

Не хочу вас огорчить... НО это ВОДА ушла а не жир... так как если худеешь и вдруг СТОП.... то это диета не для вас... не подходит и все.... а кстати.... на какой диете сидите?