Тори Макарчикова

Сижу на диете месяц, сначала ушло 3 кг за 2 недели, сейчас вес стоит на местею Подскажите через сколько вес начнёт уход

Подскажите через сколько примерно вес начнёт уходить?

Светлана Тимаева

Добавьте физ упражнения. Иначе вес останется на прежнем уровне.

Алена

у Вас сейчас замедлен обмен веществ. Организм приспособился к тому, что Вы не даете ему пищу и научился экономить.... обмен веществ замедлился и вы не худеете... Если Вы сейчас начнете кушать-он возьмет все с лихвой и Вы будете весить еще больше чем были.... при том, жир будет откладываться в самых ненужных местах... Не знаю что Вам посоветовать, я не знаю что Вы кушали в течение месяца)))