Andrey Ur,eviche

Подскажите сбалансированную диету для того, чтобы похудеть? И как уходит вес за месяц???

Наталия Шамрова

диета Дюкана в интернете посмотрите

Юлечка Александрова

какая диета (ну там, любимая, кифирно-творожная или минус 60), все зависит от диеты и от физ. нагрузки)))))

Анна Исаева

Модифицированный Дюкан. (Чисто Дюкан абсолютно не сбалансирован и опасен для здоровья).

Ленар Махмутов

Не видя перед собой человека нельзя дать правильные рекомендации.