Вася Яровый

Сижу на диете, сначала скинула 3кг. сейчас вес стоит.

На диете уже месяц. Мой рацион составляет: утро-овсяная каша на воде, без сахара и одно яблоко. В обед: обезжиренный творог залитый 1% кефиром. Вечером часов в 6 кефир с клетчаткой и чернослив. Конечно в течении дня кушаю и овощи и фрукты. Например могу съесть 1 огурец и 1 помидор. 2 яблока. В некоторые дни обед заменяю на куриное белое мясо (варёное) и овощи. В течении всей диеты каждый день занимаюсь спортом, кроме субботы. Подскажите, что я делаю не так, и почему вес стоит.

С.
Славик. .

Тело привыкло. Увеличивай нагрузку, посещай спортзал 3 раза в неделю.

Олеся Лосева

Организм уже привык, надо увеличивать нагрузку, но не сразу, постепенно.