Наташа Чернова

на курице написано что она для жарки, а суп из нее сварить уже не получиться? подскажите

Анюта

Получится, просто она мясистая, для жарки - идеал, да и в суп сгодится.

Анатолий Дмитраница

она может быть обработана чемнить что в вареном виде вам не понравиться )

Геривенко Виктория

Если на ней написанно, то думаю это замаринованная курочка!... если именно так. то лучше именно жарить или запекать. но никак НЕ варить!

Николай Прозоров

куры для жарки сварить можно. но вкус будет.. . и степень жесткости. .
можно срезать крылья. вырезать хребет. ребра. добавить немного мяска с грудки или отрезать ножки без бедра. .
Попробуйте. . запомните производителя - если понравится. то и покупайте дальше.. .
но последнее время.. . что-то ни навара. ни запаха. . ни вкуса.. .
приходится изощряться с готовить с какими-то подвыпертами.. .
(слово цензурное)

Сергей Щербаков

Если не маринованная то да

Витек Тофан

Почему же нет. Главное, чтоб не наоборот!

Таня Хиль

курица-штука универсальная! как захочешь так и сготовишь!

НЕ
Наталия Ершова

можно она быстрей даже свариться залить курицу холодной водой довести до кипения воду слить залить новой и варить я так делаю что бы бульон был не слишком жирным

Алена Каплун

Верно, если под маринадом, то варить нельзя

Марина

Бройлер- порода кур, выведена для жарения. Как правило, это цыпленок 6-8 недель от роду. Мясо нежное, мягкое. А вот суп из него не варят, бульон не наваристый получается, мутноватый, и аромат не тот. Теоретически, запретов нет на любое использование. Это только рекомендация профессионалов.

Ai
Aid

да без проблемм

Инок |Moнолит|

Для жарки продают цыплят до 2 месячного возраста. Суп из такого цыпленка сварить конечно можно, но навара и вкуса как от курицы в нем не будет. Вот и рекомендуют для жарки, т. к мясо молодое нежное (при варке очень быстро разваривается) , а на бульон идет лучше всего взрослая курица. Продают суповые куры, они как правило больше 2 кг весом бывают, вот с такой бульон получается вкусным, но мясо требует долгой варки, почти как и говядина.