Ми
Миша

У сфинкса кожа стала желтой

Кормили рыбой, речной. ( может все из-за этого) Её после этого вырвало. Замечаем, что желтеет кожа. Сама кошка активная, аппетит тот же, туалет ходит. Что с ней?

Па
Павел

Если рыба сырая, то кошка могла заразится печеночными паразитами. Ее нужно проглистогонить. На всякий случай. У меня тоже сфинкс. Иногда кожа у него желтеет из-за пота. После мытья он красив и обычной расцветки. Вот мой красавчик.

Ва
Василий

Посмотрите дёсна и глаза, нет ли там желтушности?
Проконсультируйтесь в ветеринаром обязательно.

Ольга Проничкина

из-за рыбы скорее всего, не переживайте может быть пройдёт, а если нет то к ветеринару

Андрей Папук

Прививки делаются котятам с 8 недель двухкратно, затем в год, и каждый год до достижения кошкой возраста 7-8 лет, после 8 лет не рекомендуется делать прививки (возможны заболевания, на фоне неправильной иммунной реакции). Бешенство разрешается прививать 1 раз в 3 года животному не гуляющему по улице, если это допускается вет. службой данного региона РФ (например СПб). А вот анализы я бы порекомендовала сдавать хотя бы 1 раз в пол года (кровь клин., общ. мочи и кала), ну и естественно при заболевании.

Александр Ситнов

Слизистые во рту посмотрите - если тоже пожелтели, то скорее всего печень. А загореть она не могла?

ДА
Дарья Алексеева

недавно пришла к ветеринару консультироваться, а она мне такую фразу сказала : "главное с осмотром не тяните, а то приносят мне уже жёлтых кошак"... думаю вам стоит задуматься и нести кошку на осмотр

Лёха Чухланцев

Билирубин? Печень? Я бы срочно потащила кошку на анализы! Не тяните.

Сайами Накамура

Зачем красили сфинксов? вандализм, красить архитектурные достопримечательности

Di
Dima

Хозяева с ней. Даже не знаю какой эпитет им подобрать, чтоб не матерно.
НЕЛЬЗЯ КОШЕК КОРМИТЬ РЕЧНОЙ РЫБОЙ. Благодаря Вам у кошки что-то с печенью, может паразиты, а может просто накрылась из-за такого кормления. Бегом к вету. Кошку надо лечить и не откладывая.