Андрей Сурняев

Что обозначает кожа на теле желтая но я не загорала

Влад

Помойтесь))

Кокетка Кокетка

анализ крови сдайте на беллирубин, узи печени сделать обязательно, гепатит вероятно может быть, серьезное заболевание....

Александр Охапкин

Гепатит! А может вы свежей морковкой злоупотребляете?

Дашута Косенкова

может болезнь http://ru.wikipedia.org/wiki/Механическая_желтуха сравните симптомы) или обратитесь к специалисту) к кожнику можете пока что)

Артём

кожа местами желтеет или вся? если частями, то ето пигментация (она бывает независимо от того, загорали вы или нет)

Sa
Sashka

1.мойся
2. ты азиат
3. желтуха

To
Toru

Это может быть показателем болезни-гепатита, из-за повышенного содержания в крови билирубина. Если ещё и белки глаз имеют такой-же оттенок-Вам к врачу и срочно.

Нана Мишина

Возможно, морковку часто и в большом количестве едите, она тоже дает желтушный цвет коже.