Геннадий Абрамов

как правильно загорать что бы кожа не облазила

Та
Татьяна

Если первичный загар, то сначала надо загорать в тени, не на открытом солнце. а где то под навесом, на теневой стороне, чтобы кожный покров как бы закалился и мог постепенно накапливать загар-не что иное как ответ нашей кожи на ульрафиолет
Важно время загорания-утром до 12 и вечером после 5 самое лучшее время для ровного загара, с 12до 17 солнце радиоактивное, может сильно иссушить кожу и большая вероятность получить ожог, даже неземетный поначалу а потом начнётся пузырение, шулушение кожи
Наносить защитные средства лучше за 15-20 минут до выхода под открытое солнце, но если такой возможности нет, то делать это нужно сразу же, раздевшись на пляже. Также важно пользоваться и средствами после, которые увлажнят, смягчат и успокоят кожу. Обязательно защищайте лицо, так как его кожа особенно подвержена воздействию ультрафиолета.
желательно не загорать натощак и сразу после еды
И чтобы кожа была раномерно увлажнена, потому что если на коже есть капельки влаги, в этом месте ультрафиолет больше поглощается и там получаются микроожоги. в результате в этом месте образуются пузырьки, лопаются и кожа облазит

Дмитрий Фишер

Под рассеянным светом, под зондом.

Вадим Смирнов

Лучше либо перед обедом либо после, находится не более часа и конечно желательно пользоваться специальными кремами