Ангельское

Болит кожа на всем теле (

Сегодня весь день провела на жаре ( на солнце ) . Теперь сижу дома и болит и горит кожа на всем теле . Помогите пожалуйста срочно, что это может быть? И как это вылечить ?

Tatiana R

Или сметаной помазаться (серьезно) - нар. метод .

Nastena

Помазаться противозагарным кремом. Ничего серьезного.

Танюша

Верно, хороший старый рецепт. сметаной, кефиром можно еще, ну или если вы не из села, где кроме сметаны и кефира нечем помазать, помажьте пантенолом на худой конец.

Константин Ковалевский

Пантенол лучше всего был бы. А так мазать кефиром, сметаной, крем с аллоэ, тем же кремом от загара, кремом для рук и тд и тп. В общем чем есть, желательно жирное и смягчающее для кожи. И много мазать надо, если хорошо сожжено.