Серега Пирогов

Шелушится кожа по всему телу

Недавно был на белковой диете, питался нормально потреблял воды столько сколько надо, после диеты через 1 день начал нормально питаться, потом немножко в разных местах появлялась шелушавая кожа, типо мазолей

Ал
Алсу

нехватка витаминов! Пейте витамины регулярно, например мультитабс

Игорь

Как временное решение именно увлажнения и питания кожи - витаминки АЕвит (маленькие кругленькие таблеточки) раздавить и это маслице, которое выдавится наносить на сильно сухие участки кожи. Также можно питать кожу маслом Jonsons' Baby (после душа вместо использования полотенца нанести на все тело равномерным слоем масло и втирать вместе с влагой до полного впитывания кожей.
Это облегчит стянутость кожи, кожа не будет гореть от сухости.

А также стоит принимать АЕвит перорально по 3-4 капсулки 3 раза в день.
Лучше сходите к дерматологу и проконсультируйтесь с ним, возможно проблема кроется гораздо глубже.

Удачи Вам! 🙂

Рамиль Невмянов

Попробуйте в питание пища с витамином А и Е. Это масло сливочное, яйца, перец свежий, печень. Прием витамина АЕВИТ по 1 дражже 1 раз вдень после еды в течение 10 дней