Ekaterina Ponomareva

после Ламизила кожа начала краснеть и шелушиться

лечилась от грибка Ламизил гелем, грибок был на начальной стадии, начала кожа отходить между пальцев. сейчас грибок исчез а появилось такое вот шелушение и раздражение кожи. похоже на лишай, ламизил написано что и от него помогает, но результата нету. кожа сухая, покраснение, немного отслаивается. что это может быть и как лечить?

Андрей Поповченко

это и есть лечение, ламизил обеспечивает Вас новой кожей, как сойдёт поражённая через некоторое время перестанет и зудеть и покраснение спадёт