Ирина Архипова

что делает курица когда несет яйцо

Екатерина Власова

Если Ряба вздумала нести его мимо.. . догоните её и отнимите его...

?*
??????????? ****

вот двоечник !! все знают что она в это время любит газету почитать !!!

Аленка Лысенко

Она. . в нирване

Маша Мухина

тужится и кричит.... мамаааа

Алексей Голованов

У нее возникает главный вопрос а когого РАЗМЕРА будет это ЯЙЦО.

Masud Barati

Думает. "Интересно, а этот, очередной петушара алименты платить будет? "

Алексей Скоробогатов

Думает, а тому ли дала

Максим Трофимов

Думает высиживать его или нет, тут все зависит от зарплаты петуха))))

Сергей Сорокин

ДУмает, блин тяжело нести, интересно далеко мне его еще тащить

Sex

Кричит, "Мамочка" по русски... (17 мгновений весны)...

Евгения

несет яйцо)

Людмила Селезнева

Она просто в шоке и кричит мамочки я не хочу умерать.