Holod

Что там спор на счет яйца и курицы, Бог создал курицу которая несет яйца, как и все другие виды животные растения, или нет?

Марина Пучкова

курица или яйцо?

Ирина Актуганова

вот как на самом деле было)) уже третий раз за 5 минут загружаю)

Алексей Щербаков

петух тоже носит яйца.

Наталья Савельева

да . сначала курица

Наталия Галкина

Все просто на самом деле, он создал пару. Можно почитать первую главу из Бытие в Библии.

Наталья Шашурина

Статистически, Бога нет

Юлия Кадова

Спор давно решен. И решается просто, если вы знаете теорию эволюции

Ибрагим Ибрагимов

А разве не яйцо, из которого впоследствии вылупился птенчик, который превратился потом в курицу, которая снесла яйцо, из которого потом вылупился. . петушок.
Всё-тупик!)

Денис Евд

Ненадо никого крутить. Бог создал сначала петуха, потом из его ребра курицу, а яйцо уж они сами зделали)