Светлана Кочеткова

куда ходят в туалет ваши карманные собачки? все время на улицу выгуливаете?

Александр Киракосян

Пока тепло - на улицу или горшок, она сама думает терпеть ей до улицы или между выгулами горшок оросить. А зимой только на горшок. Её в мороз даже если вынесешь, она тут же делает крутой разворот и щемится обратно домой. Или позовёшь гулять, а она демонстративно распластается на горшке и выльет всё своё содержимое, чтобы только не выволакивали на мороз. Такой вот зяблик.

Виктория

утром и днем на пеленку а вечером на улицу

Сеймур Мисирханов

Моя на улице терпит, ходит на пелёнку дома)) ) Не успеет зайти, тут же на пелёнку бежит) ) Но ей только 4 месяца, привыкнет ещё на улицу ходить.

Андрей Долбин

до 5 месяцев на пеленку ходил, теперь только на улицу