Александр

Сколько часов (минут) выгуливать Йорка?

Елена Васильева

я со своей йоркой гуляю как и с остальными. . утром час.. вечером часа 2

Анна Малышева

Если первый раз то не больше 5-10 минут. А потом по немного прибавлять. Вообще йорки любители долгих прогулок.

Анюточка

всех собак необходимо выгуливать минимум час в день, тогда у них будет расходоваться энергия и получать нужную физ. нагрузку, конечно чем больше, тем лучше