Светлана Коршикова

как можно приучить щенка к горшку, чтоб каждый раз не выгуливать?

Лена

это тебе не кошка, собаке нужны прогулки не только для справления нужды, но и для познавания окружающего мира, особенно если собака крупнее 40см в холке, она без движения может и квартиру разнести, ты хоть что-нибудь о собаках читала????

Гайшута Сабитова

Спроси свою маму, как она тебя приучала к горшку, чтоб каждый раз пелёнки не менять. Какой горшок, Настя? Ты так и кормить щенка не будешь каждый раз, засыпешь на неделю еды и всё.

Татьяна Левинская

Только личным примером можно приучить.

Собаку выводят на улицу не только посрать, посать, но и побегать, поиграть, понюхать. Не издевайся над собакой Настя!.

Ольга Трушкова

Не нужно было заводить животное если времени нет на него