Ольга Третьюхина

подскажите. с какого возроста можно выгуливать щенка среди собак???

Александр

После 3 месяцев

Alex Korn

после всех прививок и карантина

Ек
Екатерина

После того, как сделали все прививки и выдержали карантин 14 дней. Чем раньше щенок начинает общаться с другими собаками, тем лучше.

Kalisa Joldubaeva

3 мес я выводил

Анастасия Каминская

После оканчания 2 прививки (в 3 месяца) -отсиживание 10-дневного карантина и социализации в домашних условиях, удачи)

Вряд-Ли Это-Я

не раньше двух лет

Дарья

Как только сделаны все прививки.

Anar Hesenli

в книге по животноводству читала что не меньше возраста 2 х лет

Аделина Нагимова

после 3 месецов

Андрей Захаров

после 3 месяцев)

Андрей

после всех необходимых прививок и карантина, а потом можно и знакомить.. . Естественно под Вашим присмотром.. . Удачи!!!