Дима Чичила

Какую собаку лучше завести в квартире.... И что бы выгуливать наминимум

Мне лично нравятся породы типо Бульдогов или мопсов

Плюшевая уже есть, ладно ещё заведу

Елена Ведерникова

Лучше собаку в квартире не заводить, а то будет вонять дома псиной и ссаньем хоть как убирай. Сами хозяева не замечают запах, потому что привыкают, а люди с улицы чувствуют

Алена Максимова

прям ваш вариант !

Ольга Серегина

а зачем мучить животное? Собаке надо минимум 2 часа гулять каждый день

Василий Брюхачев

так мопсика и заводи!

Ма
Машка

Зачем заводить собаку, если не сможете создать хорошие условия
с собакой надо гулять минумум 2 часа в день

Anton Ivanov

Йоркшерский терьер))

Stas Petrov

той терьер, йорк, чихуа хуа

Гриша

Живых - таких НЕТ! Собачка - это не кот, требует регулярного выгула и порода тут не играет ни какой роли!

Алексей Буньков

игрушечную- ни гулять, ни кормить

Гульноза Ххххххх

ну если квартиру не жалко можно лабрадора умная псина

Сергей Тулайкин

Бордосский дог. Инфантильный и спокойный песя. Не маленький, конечно, но на прогулке много энергии не требует. И на бульдогов похожи)))