Sereha Antipin

В каком возросте брать щенка бассета?

Наталья Данилова

щенков берут в возрасте от 2,5-3 месяцев, не раньше.

Патийдин Ботирбеков

Также как и всех собак в 1,5 месяцев

Татьяна Якименко

начиная с полутора месяцев

Sergey

смотря сколько у ас свободного времени. Мы например в полтора забрали. А вообще рекомендуют с 2 до 3 месяцев

Анна Шестакова

На что надо обратить особое внимание
• Узнайте возраст щенка (не покупайте щенка моложе 1,5 месяца) .
• Вакцинация щенка (дегельминтизация перед вакцинацией за 10-14 дней) . Первая прививка — в 1,5-2 месяца, вторая — до 3 месяцев (ревакцинация) .
• Щенок не должен быть худым, истощенным, слабым, недостаточно хорошо передвигающимся для своего возраста.
• Если щенок при виде вас пугается, дрожит, убегает, поджимая хвост — это не ваш щенок. Вы сами можете провести небольшой тест: возьмите щенка, положите его на пол и переверните на спину. Щенок должен активно пытаться освободиться от вашего воздействия.
• Выбирайте бассета с возможно более прямыми ногами, даже если вывернутые локти и покажутся вам привлекательными.

Marina Popova

от 3 месяцев.
Раньше не стОит.