Марина Абакумова

Артезиано-нормандский бассет

Можно ли содержать Артезиано-нормандского бассета в квартире, какие особенности этой собаки?

Ольга Машинкина

Можно, при условии если он где-то может выплеснуть сою энергию
Это веселая, живая порода, хорошо адаптируется к разным условиям. Немного своенравен - не всегда слушает хозяина. Длинные мягкие уши, закручивиются спиралью. Короткая шерсть бархатная на ощупь, легкая в уходе. Слуховые проходы надо отчищать влажной тряпкой несколько раз в неделю. В остальном эти собаки не нуждаются в особом уходе.

Жанна Русских

При должном уходе и выгуле, конечно можно!!!