Дима Кудравец

А кто имеет собаку бассет, как она вам?

Андрей. Дряхлов

Не имею, но могу сказать, что у собак этой породы проблемы с опорно-двигательной системой и с позвоночником очень серьезные.

Ксюша

У знакомых был бассет.
Одного дома его оставлять было невозможно, ибо лаял он мощно.
Собака-то гончая, ну и соответственно, голос такой... не хилый.

В общем, ему потом сделали операцию - подрезали голосовые связки.

Andrey

У подруги был. Дартс, Дарсюха. Обожала его гладить, начинаешь с носа, а башка не кончается, еще и эти уши бесподобные