Ти
Тимур

Прочитала, что собаку породы бассет хаунд надо купать не чаще 3 раз в ГОД, а как же быть с

лапами и животиком после прогулки особенно в холодное и грязное время года?

Олег Румянцев

Да ну, глупость, мойте пса по мере загрязнения и никого не слушайте.

Татьяна Сущевская

Действительно это все глупости, мойте столько сколько нужно, но очень часто не стоит. А лапы с пузом бывает достаточно протирать влажной тряпкой после прогулки

Ел
Елена

И где вы такой фигни начитываетесь?
Нет, конечно, очень часто мыть собаку, особенно не предназначенными для собак моющими средствами, не есть гуд. Но вот купать просто водой можете хоть по 3 раза на дню.

Вячеслав Локшин

вранье. купайте хотб каждый день, это же вам собака а не хомячек

На
Натали

мыть да и все

Ольга Муравьева

собаку породы бассет хаунд, можно мыть со специальным шампунем для гладкошерстных собак 1 раз в 1-2 месяца, по мере загрязнения. Лапки и пузик, можно протирать влажной тряпочкой. Если сильно завозюкалась, то есть специальный шампуть для собак, для частого применения, на пример "Элита")))
ну, а просто купать, без моющих средств, можно гораздо чаще

Саша Кириенко

Мыть собаку часто -нельзя, это правда! Но по мере необходимости-обязательно!

Сергей Шалаев

Лапы и живот можно мыть просто водой. А вот купать собаку полностью, с шампунем - чем реже, тем лучше.