Искандар Акбаров

Можно ли держать бассет-хаунда на улице? Зимой он не замерзнет?

Ал
Александр

Гладкошерстных на улице не держат зимой даже несколько часов, если это не активная прогулка. На улице могут жить собаки с хорошо развитым подшерстком, типа кавказцев и ездовых собак.

Кристина Глинова

держите-расскажите сколько продержался после морозов

Olqa Melnikova

Конечно замерзнет!

Максим Борисов

брось солому в будку, корми нормально... ничего ему не будет... шерстью обрастет...

Олег Иванов

замёрзнет

Катюска Скапашка

Конечно же нет! Кто вообще собак на улицу зимой пускает? ! Тем более жить!!!! НЕ НАДО! Я ВАС УМОЛЯЮ!

Ахмед Шахвали

НЕЛЬЗЯ!!! Вы что!!

Наталия Палто

Замерзнет конечно, потом проблем не оберетесь

Елена Васильева

Ну если вы в Африке живете, то конечно можно!

Александр Брайт

Если собаку не жалко...

Анна Алексеевна

Нет. Эта сабака не для будки

Анютик Куцебенкова

Однозначно нет, простудится и сдохнет!

Св
Светлана

Замерзнет!!! Эта порода не для улицы, и вообще, ели Вы хотите взять собаку для улицы, то зачем породистую, лучше дворняжку, и не потомучто их не жалко, а потомучто у них в крови инстинкт самосохранения развит лучше, да и приспосабливаются они намного лучше породистых.

Лена Евтихова

а вы сами в одной кофте долго на улице протяните?

Иван Гришанов

с головой нормально?