Александр Решняк

можно ли держать Питбуля зимой на улице?!

Виктор Казарин

Нельзя.
Во-первых, это собака без подшёрстка. Собака для содержания в доме и квартире. На улице он замёрзнет насмерть.
Во-вторых, питбулю там делать нечего. Это не сторож и не охранник. У этой породы агрессия к человеку является пороком. Наоборот, собака ориентированная на хозяина и должна быть с ним. Иначе будут проблемы с поведением.

Nataly Barysheva

Только если вы там с ним нагишом жить будете.

Толибек Эшонкулов

Только в тёплой будке...Двойные стенки,двойные шторки,и менять раз в неделю подстилку...
!!!
Не замёрзнет,бультерьер так жил,с удовольствием....А вот его изоляция от улицы ,конечно,нужна...

Настена

Нельзя, во-первых, холодно, а во-вторых это собака компаньон, которая требует постоянного контакта с человеком

Анна Смирнова

Погуляй зимой в рубашке и ВСЁ станет понятно. Питбуль-это порода не уличного содержания.

K@
Katya @@@@@@

Если просто хочешь компаньёна то возмите обычную дворнягу с улицы .Она будет преданой вам к концу своей жизни