Галина Ганьшина

можно или нельзя держать декоративных кроликов на улице зимой и весной

у нас есть маленькие декоративные кролики мы хотим поселить их на улице так как живем в частном доме

Алексей Громов

Прямо на улице нельзя, а вот на дворе дома, где нет сквозняков можно, поселите их в большую клетку правильно застеленную соломкой или сеном.

Елена Осипова

это же кролик, а не заяц. нет нельзя. тем более если клетка маленькая, в которой они даже побегать не смогут, чтобы согреться

Ма
Мария

декоративные кролики - это очень нежные создания. им даже сквозняки запрещены. продует - и все. . пипец ушастику. у меня ветеринар знакомая столько рекомендаций дала по содержанию моего кроля.. . эта порода живет от трех до 5 лет. . а моему уже 5, и носится, как подросток 🙂 главное - правильный уход и забота о здоровье.