И*
Иван ****

можно выгуливать кролика декоративного зимой на улицу!! ! заранее спасибо

Юрий Васильев

нет. . кролики легко простужаются и сразу умирают

Черная Волчица

кролики очень не любят даже сквозняки, так что не вздумайте, им тепло нужно

Ал
Александр

да ну... зачем?? пусть сидит в тепле и уюте)))))

Наталья Петрухина

валенки нужно.

Анюта Бекасова

Зимой не в коем случае. Только летом и весной можно. Кролики быстро прстужаются.

Ирина Карпова

Лучше не надо, вдруг заболеет и вы потом жалеть будете! ! Пусть в теплом гнездышке сидит, то есть дома

Ильина Ксения

простудится с непривычки, если с осени живет в вольере на сене - выдерживает до 20 мороза