Андрей Пестряков

Можно ли выгуливать кролика в городе?

(Естественно со шейкой)

Мээргуль Полотбаева

Траву, выросшую менее, чем 1 км от трасс скармливать животным нельзя из-за содержания в ней тяжелых металлов и прочей гадости. Соответственно в городах можно выгуливать только на руках

Евгений Кудряшов

Нельзя, он со страху весь город засерет

Сергей Елькин

ну можно... но зачем.. там только стресс. Собаки лают, машины шумлят..

Киселев

Не стоит, он траву будет есть же, а она в городе с примесями всякими вредными. Лучше за город.

Ольга Барахова

ну, теоретически, но надо решить вопрос со шлейкой. иначе убежит 100%