Екатерина Комарова

В городе Тольятти во дворе на футбольное поле сломали выгуливают там собак

В городе Тольятти во дворе где зделали футбольное поле сломали калитку и выгуливают там собак ( без ошейника и намордника) я хочу узнать куда можно обратится чтоб когда они начали выгуливать там в нутри и чтоб поймали их там и приняли меры . Дети на поле играют на поле на отходов собак!

Наталья Гойда

Я думаю, нужно написать на горячую линию в Мэрию. Или в Твиттере Андрееву.
Просто предположила.