Максим Маляев

что делать что бы сделали футбольное поле во дворе

Женя

Надо подавать письмо в администрацию. У нас подали, а поселке теперь 3 футбольные площадки, 2 поля футбольных, и щас стадион строят. Ну короч ппц))

Алексей Звирюк

Не сидеть на заднице....

Юрий Крючков

с пацанами можна сделать сперва надо 1)найти хорошое поле 2)очистить его от всяких там мусоров стекол 3) развесить разные бумажки не бросать мусор штраф 2000 рублей серезьно мы делали

Ла
Лана

Доброго времени суток, если хотите что то сделать хорошо, то сделайте это сами, скинтесь деньгами двором и постройте поле, резиновые покрытие на пол положите http://www.akmcom.ru и ворота поставьте, вот и все поле