Гена Туманов

В Англии футбольные поля больше, чем в россии?

Алексей Федосов

Футбольные поля во всём мире имеют стандартные размеры.

Размеры поля:
Длина: минимум 90 м (100 ярдов) , максимум 120 м (130 ярдов)
Ширина: минимум 45 м (50 ярдов) , максимум 90 м (100 ярдов)

Размеры поля при проведении международных матчей:
Длина: минимум 100 м (110 ярдов) , максимум 110 м (120 ярдов)
Ширина: минимум 64 м (70 ярдов) , максимум 75 м (80 ярдов)

Рекомендуемые значения:
Длина — 105 метров
Ширина — 68 метров

Сергей

Ага, и мячик круглее, и газон зеленее)

Милан Макаров

Ни больше, а лучше

Светлана Иванушкина

Да, больше. И ворота больше.

Вероника Терехина

Размер поля регламинтируется, согласно Международным требованиям

Nicole Mmm

На Олд Траффорд поле шире положенного (кажется, ширина его 70 метров) . Поэтому
многие иговорят, что МЮ на своём поле трудно обыграть. Они привыкли к этому лишнему
расстоянию.

Александр Shyrik

нет, если только народа больше посещяет матчи

Наталия Старковская

Вместимость стадионов разная, но поля соответствуют международным стандартам.

Алеся Смирнова

расхождение как правило зависит от беговой дорожки в 400 метров: если она есть вокруг поля, то поле меньше, но в пределах стандарта; если дорожки нет, то поле по максимальному стандарту.

Игорь Тофан

Нет! Но там футбольные поля, а у нас огороды какие-то!