Стиночка Ахмедуллаева

Как стать увереным на футбольном поле?

Просто бывает на треньках делаю финты, а вот как соревнования так вообще как отбивает, тупо бегаю...

Слава Вмф!!!

все матчи договорные . может лучше не тупо бегать а развлекать зрителя.... ведь деньги платят все ж )))

Серёга Ашихин

Просто думай об одном, о победе. И почаще представляй себе картину как ты мудиш всех, это предаст тебе уверенности . Ну и конечно больше интенсивных тренировок )

Константин Салтыков

Довести все действия до автоматизма, черной пахотой. Если отпадают сомнения приходит готовность и уверенность. А вообще поменьше слушать советчиков, особенно бездумно, без анализа. Это не относится к настоящим спецам. Хотя нужно найти СВОЕГО наставника, который в тебя верит!
Р. S. Никогда не слушать женщин. У них эмоции на первом месте.

Ма
Максим

Тренировки и концентрация. Нельзя бояться столкнуться с противником, не бояться мяча