Ирина Сурыгина

можно беременных кошек выгуливать? можно беременных кошек выгуливать?

Морсик

Никаких, а особенно непривитых, кошек выгуливать нельзя, а беременных тем более.

Кристина Кудинова

Думаю не стоит рисковать!

Ирраклий Андропников

В смысле выгуливать? ? на поводке? Если она к этому приучена, то это ей не повредит... .

Отпускать в свободный выгул не стоит, это опасно для здоровья животного... .

Слишком мало информации в вопросе. Привито ли животное? Домашняя ли она, либо часто гуляет сама по себе?